Обитель Стражей Вечности

Объявление

Добро пожаловать в Обитель Стражей Вечности. Мистический мир магии, загадки, Вечного Одиночества и Философии. Чтобы стать членом Гильдии, надо зарегиться. Все новые идеи относительно форума приветствуются. Все идеи предлагайте в теме "Ветер Перемен" в разделе "Флуд". Эта тема открыта и для незарегистрированных пользователей.
Реклама разрешена только в соответствующих темах с общего аккаунта «Реклама». Пароль - «1234».
ВНИМАНИЕ!!! Появились вакансии на должности:
Обитель Кудесников: Главный Кудесник (1), Целители, Воскресители, ученики кудесников
Гробница: Искатели приключений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Стражей Вечности » Город Натарадж » Отель "Лапки Баст"


Отель "Лапки Баст"

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Марго вошла внутрь, пройдя немного. На ее одежде виднелась свежая кровь, в глазах до сих пор горел огонь войны.
- Простите, можно комнату.

32

DarkRover

"Вам повезло.)) Денег как раз хватает" - с наигранной улыбкой ответил бармен и тут же выдал коту бокал вина

Марго

"Боже, что с вами произошло? Может вам надо в Обитель Кудесников?" - поинтересовался портье у воительницы.

33

Кот мелкими глотками пил вино и никак не мог избавиться от неприятного ощущения, что уплатил за вино гораздо больше его реальной стоимости. В дверном проеме мелькнул чей то силуэт, видимо новый посетитель отеля... Ну или посетительница, что гораздо приятнее. Двейн тряхнул головой стараясь избавиться от наваливших мыслей о посетительницах и приемах "общения" с ними. Дабы отвлечься, кот обратился к бармену:
- А как у вас тут с работой? Есть возможность разжиться золотишком?

34

DarkRover

- Сами видите, народу мало... обслуживать почти некого... В городе большой дефицит на кудесников. Но это уже на службе у Лара.

35

- Нет!... Мне не нужна ничья помощь, просто дайте ключ от номера. – Марго сказала со страхом в голосе, ей и так было трудно сейчас. *Что будит, если Лар увидит стражу, лежавшую у входа. Надеюсь, он поймет меня.  И сможет наказать свою тень.* Ее мысли были всего ободном. *Да, я была немного, без культурно, когда ушла из храма.*

Отредактировано Марго (2008-04-13 20:07:54)

36

Кот залпом допил остатки вина в стакане и стал задумчиво крутить бокал в лапе.
- Кудесники говорите? Нет, к сожалению это мне не подходит... Придется самому искать...

Отредактировано DarkRover (2008-04-13 20:46:03)

37

Портье быстро дал кошке ключ и наблюдал как буквально летела в свою комнату. "Ну и ну, нервный стал народ" - подумал портье и вернулся к своим обязанностям.

*   *   *

"Кстати, вы можете встретиться с Ларом в специльном здании. Как же оно называется? На латыни что-то. А.... Delubrum Mysterium. Огромный Собор. Его видно с любой точки города. Если у вас есть вопросы... вы можете задать их Лару и получить ответ" - тихо добавил бармен незнакомцу

38

Марго, краем ухом услышала их разговор. Развернулась и сказала:
- Здесь есть одна работа. Как раз я ищу человека, который может мне помочь в одном деле. Но для этого…
Она вернулась на место, в ее глазах вспыхнул огонь надежды и коварного плана. Внезапно на ее лице появилась задумчивая улыбка.
- Но, я не могу  сказать, что вы тот, самый который может мне помочь. В одном деле! – заинтересована, сказала Марго. Потом резко повернулась к хозяину отеля и спросила – У вас есть, что-то экзотическое из блюд.

39

Кот плавно обернулся на неожиданную работодательницу. Оглядев ее, Двейн самодовольно улыбнулся и сказал:
- Ну, судя по словам бармена, народу тут практически нет. И выбирать вам особо не из кого. Так что я к вашим услугам.

40

Марго удивлено посмотрела на незнакомца.
- Да, вы правы тут живут, одни трусы, которые боятся идти туда там где стоит охрана Лара. А вы похожи, ищете приключений, так вот вы их уже нашли…. Ели вы не боитесь тогда  отлично,  давайте встретимся через…. Час! – в ее голосе звучала уверенность и доверчивость. – Возле гробнице… Там я вам и расскажу, что именно вы должны сделать. Обещаю, эта миссия непроста и в ней очень,  много интересного.  И пусть этот разговор останется между нами.
Став с место, она направилась в свой номер. Тихим шагом, как настоящая леди.

Отредактировано Марго (2008-04-14 11:29:06)

41

Во дворе отеля, со звоном тяжёлых доспехов приземлился драк. Он быстрым шагом вошёл в заведение. Подойдя к барной стойке, драк осмотрел всех посетителей и позвал бармена. Когда тот подошёл, он наконец таки убрал забрало шлему с морды и посмотрел на хозяина заведения.
-Мне нужно купить у вас кое чего полезного... Так как я знаю что это единственный "магазин" в городе, я прилетел именно сюда. Мне нужен коньяк... Самый крепкий, какой у вас есть... Бутылку... Одну. Спирт, вот в эту флягу... и воду вот в эту.(поставил на стол две большие фляги). Моток крепких верёвок, желательно толстых, чтоб могли выдержать большой вес и крюк, если есть. И ещё, скажем так... у вас не найдётся ли случаем немного ненужного тряпья? Уверяю что всё это оплатить у меня найдётся чем...*Драк выудил из дорожной сумки толстый кожанный кошелёк, в котором явно пересыпались золотые монеты...

42

Ее одежда напоминала, очень важных людей. Так одевались только те кто служит высшим силам как старейшины или те кто служит древним драконам.
Марго, вышла из своего номера. Спустившись по лестнице в низ, заметив того самого дракона. Который был в гробнице, попытавшись пройти мима при этом, не издавая никаких звуков. Но как всегда все испортил скрипучий и старый пол. Она прислушалась, к шуму в ее голове вертелись слова и мысли *Ходьбы он меня не узнал. Надо идти к Лару и отнести это письмо от старейшин.* В руках Марго, что-то блестело золотым цветом, на этом предмете была знакомая печать. Каждый дракон мог ее узнать. Она до сих пор надеялась что, ее не услышал незнакомец, подойдя к стойке и вытащив мешочек с золотом.
- Я хотела, у вас снять комнату на несколько дней. -Она протянула мешочек золотом, при этом мило улыбаясь.

Отредактировано Марго (2008-04-14 13:28:42)

43

Краем глаза драк заметил некий блестящий предмет, с печатью. Драк как ни в чём не бывало повернулся в зал мордой, но при этом не заметно для всех приставив кончик клейморы к боку кошки.
-Значит Соламнийцы и сюда отправили своих шпионов. Что ты тут делаеш и что это за предмет? Говори тихо, иначе тебе не поздоровится... Я очень не люблю шпионов, особенно Соламнийских...*Драк говорил почти шёпотом, но так что бы слышала Марго.

44

Марго передернула,  от этого названия. Набрав воздуха побольше она сказала шепотом:
- Нет, я не шпионка. Меня прислали сами старейшины. Эпидемия хауса распространяется по городу Рашмы. А я единственная которая быстро передвигаюсь.
Немного успокоившись. Она продолжила говорить:
- Мне сказали что это послание надо отнести великому Лару.

45

-Печать! Покажи печать! Чья это печать?*Сказал драк всё так же тихо, но уже с ноткой нервности. Клинок чуть надавил в бок, но с силой, что даже ткань не могла порватся.

46

Марго, повернула печать к незнакомцу.
- А что, это тебя так тревожит. – шепотом проговорила Марго.

47

-Не задавай глупых вопросов... Мне лишний хвост не нужен... Повторяю вопрос... Чья это печать? Туда куда я собираюсь отправится шпионы не желательны, я тебе пока не доверяю и врядли буду... Так что отвечай на вопрос и можеш быть свободна, мне надо торопится...*Драк бегло пробежался по всему заведению, но не найдя подозрительных личностей убрал свой меч обратно в ножны и повернулся на место.
-Уважаемый! Могу ли я расчитывать на получение своего заказа или же мне идти в другое место?*Спокойно оскалившись в улыбке обратился к хозяину отеля.

48

- Хорошо, я расскажу что это за печать!  только не здесь, я расскажу возле гробнице. – Марго тихо прошептала – Посмотри, налево видишь, там сидят двое. Они следят за мной, это хвост мой. Я избавлюсь от него после того как выйду из города.
Марго, продолжая улыбаться.

49

Драку тут же выдали все необходимое, а бармен вернулся к своей работе, не обращая внимания на происходящее вокруг.

50

- Простите, я хотела спросить где здесь можно купить оружие? – Марго хмура спросила, ее хвост выдавал то что она нервничала.

51

-Я владелец местной кузни и я мог бы продать пару отменных мечей....*Сказал драк, упаковывая всё в рюкзак.
-Бармен, а плату кто возьмёт? Этот уважаемый?*Драк кивнул в сторону Двейна.

52

Кронос

"Валюту принимаю я... так что извольтес заплатить" - с улыбкой ответил бармен.

53

-Ну вот... другое дело....*Драк отсчитал ровно столько монет, сколько было указанно на ценнике и всыпал в лапу кота.

54

- Правда, вы сможете сделать… - марго повернулась к незнакомцу и продолжая говорить – А вы сможете, сделать для меня легкий но острый меч. Так, что бы, он не сломался как мой прежний меч в бою.

55

-Я вынужден отказатся... Я сильно спешу.... В Гробницу!*Последнее слово прошипел так, чтоб слышала только кошка и направился к выходу....

56

*Да, мне тоже идти пора, по своим делам.* В ее голове промелькнула мысль. Марго посмотрела на бармена и сказала:
- Простите, я бы хотела внести некоторую сумму за комнату. За несколько дней, здесь немного больше чем надо.

57

Марго

"Конечно, ради бога" - ответил портье и выдал ключ.

58

Марго повернулась и направилась к выходу,  спрятав что-то блестящие в плащ, эта вещица привлекла на себя много внимания. Но марго не обратила на это ни какого внимания. Марго вышла за дверь.

59

Драк выскочил из отеля и набегу расправил крылья.... и полетел в сторону Кузницы.
=>Кузница.

60

Попивая купленный глинтвейн, кот размышлял о предстоящей "работе". Странно все-таки, что девушка назначила место встречи у гробницы. Не самое приятное место для встреч...


Вы здесь » Обитель Стражей Вечности » Город Натарадж » Отель "Лапки Баст"