Обитель Стражей Вечности

Объявление

Добро пожаловать в Обитель Стражей Вечности. Мистический мир магии, загадки, Вечного Одиночества и Философии. Чтобы стать членом Гильдии, надо зарегиться. Все новые идеи относительно форума приветствуются. Все идеи предлагайте в теме "Ветер Перемен" в разделе "Флуд". Эта тема открыта и для незарегистрированных пользователей.
Реклама разрешена только в соответствующих темах с общего аккаунта «Реклама». Пароль - «1234».
ВНИМАНИЕ!!! Появились вакансии на должности:
Обитель Кудесников: Главный Кудесник (1), Целители, Воскресители, ученики кудесников
Гробница: Искатели приключений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Стражей Вечности » Город Натарадж » Отель "Лапки Баст"


Отель "Лапки Баст"

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

В Отеле часто происходят самые разные события и случаи. Можно даже сказать, что Отель является единственным местом, где любой посетитель, не смотря на свой Сан или Ранг, всегда может расслабиться, устроится за барной стойкой, выпить хорошего вина и просто наслаждаться жизнью. На первом этаже расположен вестибюль, где посетителей встречает портье..... а также бар и шикарный ресторан со сценой. Остальные же этажи считаются спальными. Номера, как и сам отель оборудованы с несколько восточным и египетским уклоном. Повсюду статуэтки Великой Богини Баст, чувствуется запах благовоний и восточных масел. Сервис на самом высоком уровне. Юмор, шутки, смекалка, оригинальные идеи  и приколы приветствуются (вспомните фильм "4 комнаты"). Йифф тоже приветствуется, но соблюдайте главное правило: никаких грубых понятий, изнасилований и прочего бреда.... пишите максимально красиво, чтобы было приятно и на глаз и на слух. Включаем воображение и вперед с песней.

*  *  *

"Вот еще один напряженный день" - промурчал молодой и достаточно привлекательный внешне портье, проверяя ключи и телефонные линии. Пока никто не в чем не нуждается, можно немного расслабиться и отдохнуть. "В Багдаде все спокойно"

2

М...У нас Отель :) Я сегодня как раз подумала о стиле Отеля...Здесь явно не хватает восточного запаха...А номера предлагаю урасить такми завитушкими...
А вообще,я бы предложила назвать Отель "Лапки Баст" ;)

Идея весьма хорошая, но говорю на будущее: желательно все идеи, варианты и административные предложения отправлять в личку или Беседку, чтобы не было флуда... (Лар Blackmore Shantiry)

3

сняла комнату для отдыха . она оказалось просторной и очень уютной. большая мягкая кровать."наверно на ней может быть удивительный йифф"-подумала про себя. осмотревшись в апартаментах , приняла  душ,  переоделась и отправилась гулять. :)

4

Белоснежная  отворила дверь отеля и увидела портье.
"Доброе утро",-сказала она ему и улыбнулась.

Отредактировано Белоснежная (2007-11-08 20:40:48)

5

Белоснежная

Портье сразу же проснулся и со смущенной улыбкой ответил даме: "Доброе утро, миледи. Чем могу быть вам полезен?"

6

Я хотела бы остановиться у вас и снять номер.Возможно,поживу в отеле некоторое время.

7

Белоснежная
Прекрасно, у нас первоклассные номера и сервис. Люкс или одноместный номер?)))

8

Думаю,одноместный люкс.Я одна)

9

Белоснежная

Прекрасно. Вот ваш ключ. Если что-то потребуется, позвоните мне. Вас проводить в номер или вы сами найдете дорогу?)

10

Пожалуйста,проводите)))А то мне самой не донести свой гардероб)))

11

Белоснежная слушаюсь, мадемуазель.

Портье взял чемоданы и отправился с посетительницей в номер, одновременно показывая дорогу и отель.

12

О,благодарю вас)Вот мы и пришли...Отель мне очень понравился,так хочется отдохнуть от суеты,забыться...
Не подскажете,могут ли мне оказать услугу,допустим,как массаж?Или есть ли в Отеле джакузи?Я так устала...

13

Белоснежная

Конечно, миледи. У нас есть все. что пожелаете.))) Вы можете даже вызвать массажиста в номер.)))

14

Да,пожалуй)))Надеюсь,его руки нежны...

15

Белоснежная

О, будьте уверены.)))) От его лапок расслабляешься почти сразу. Посетители его очень хвалят.)))

16

Ах,как мне сейчас не хватает масла на спинке и нежных лапок...Свечей...Расслабления...

17

время проведенное в не отеля, не задалось. не обращая ни на кого внимания. молча прошла в номер. оказавшись в номере, села в кресло и стала думать о жизни.

18

Белоснежная

А вам пришлю его.)))

После чего портье вернулся на свое место и, позвонив массажисту, сообщил нужные координаты, а сам вернулся к своим обязанностям.))

19

А в это время, весьма стройный массажист со всей необходимой "амуницией" подошел к двери в номер Белоснежной, сверил номер комнаты и, поняв, что не ошибся, негромко постучался.

20

Дверь отворилась и показалась девушка в шелковом халате...
"Проходите-сказала она,-и закрывайте дверь".Белоснежная мило улыбнулась,разделась и легла на кровать...
В комнате был полумрак,свечи и тонкий аромат её духов и тела...
Играла медленная композиция...

21

Белоснежная

Массажист размял пальцы, капнул масла на лапки и начал тщательно массировать шейку и спинку Белоснежной, пытаясь нащупать возможные неровности и помогая расслабиться.

22

От приятных ощущений девушка едва не заснула...Движения лап,скользящих по её телу,так ласкали и возбуждали девушку,а голова немного кружилась от усталости и вина...Массажист,молодой парень,так понравился Белоснежной,что сердце невольно забилось в её нежной груди...

23

Белоснежная

Немного помедлив, массажист продолжал нежно массировать шейку и спинку кошечки, массировать ее виски, чесать за ушками, потом принялся за мягкие задние лапки.... подушечки на них, разминая их и согревая своим дыханием. Похоже он использовал какую-то особую технику, никому не доступную кроме него.

24

Зашла в Отель,огляделась и подошла к портье.

25

La gata española

Портье посмотрел на привлекательную особу и поинтересовался: "Чем могу помочь, миледи?"

26

(переводя дух) Buenos dias! Мне нужен одноместный номер,и подешевле,без излишеств,мне лишь было где провести ночь в вашем городе.Я очень устала,у меня нет сил и в кармане  несколько сотен песет...

27

La gata española

Хорошо, миледи. Комната номер 290... это на втором этаже. Вас провести в номер или сами найдете дорогу?))

28

-Благодарю,но не стоит.)Я здесь не для того,чтобы отлеживаться.В этом городе у меня есть определенная цель.Когда я устану,я найду дорогу.*Уж если отыскала этот город...*-подумала Лисица.

29

Лиса попросила ключи у привлекательного портье,чтобы не беспокоить его.Неизвестно,в котором часу она вернется в номер.

30

В дверях показался молодой кот, покрытый дорожной пылью.
МСЛ: Фррр... Ну наконец-то, хоть одно нормальное место, где я смогу расслабиться и чего-нибудь выпить.
Неслышно ступая по роскошному персидскому ковру, кот прошествовал в бар. Устроившись за стойкой он обратился к бармену:
- Э... Любезный, не нальете ли мне вина? А то весь день в дороге...
Ровер достал из кармана несколько монет и положил их на стойку:
- Надюсь этого достаточно?


Вы здесь » Обитель Стражей Вечности » Город Натарадж » Отель "Лапки Баст"