Обитель Стражей Вечности

Объявление

Добро пожаловать в Обитель Стражей Вечности. Мистический мир магии, загадки, Вечного Одиночества и Философии. Чтобы стать членом Гильдии, надо зарегиться. Все новые идеи относительно форума приветствуются. Все идеи предлагайте в теме "Ветер Перемен" в разделе "Флуд". Эта тема открыта и для незарегистрированных пользователей.
Реклама разрешена только в соответствующих темах с общего аккаунта «Реклама». Пароль - «1234».
ВНИМАНИЕ!!! Появились вакансии на должности:
Обитель Кудесников: Главный Кудесник (1), Целители, Воскресители, ученики кудесников
Гробница: Искатели приключений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Стражей Вечности » Город Натарадж » Кузница при Соборе


Кузница при Соборе

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

При Соборе Наттараджа, работает кузница, в которой можно заказать как декоративные изделия, так и оружие. Кузнецом является старый волк по  имени Таррин. Он опытный кузнец и может выполнить любой заказ. (На сколько у вас хватит воображения ~_^)

2

В кузницу вошел старый жрец, давно вступивший в ряды Гильдии. еще когда Шантири взял тяжкое бремя организации в свои лапы, пытаясь возродить былое могущество Стражей.

"С добрым утром, Таррин. Вот проходил мимо. давай, думаю, зайду. Как проходит твой бизнес? Сегодня не очень людно, я погляжу?" - спросил он кузнеца

3

Таррин ответил хриплым голосом:- Да всё так же, кто-то изгородь попросит для могилы, кто-то забор, а кто-то решётку на дверь. Нынче времена спокойные (сказал с неким удовольствием, растирая свои лапы и затягиваясь из своей трубки.)

4

Кронос

И слава Богу. По крайней мере уже нет той ужасной Чумы, унесшей много жизней. До меня дошли слухи, что Магистр вовсю осуществляет набор новых Стражей и даже Мэтров. Будем надеяться, что Гильдия когда-нибудь обретет былое могущество. о котором я знаю только из старых хроник Собора.

5

В кузницу зашёл с виду молодой дракон.
-Добрый вечер, могу я у вас починить оружие? Сам? Своими лапами. Я это умею и могу кое в чём помочь и вам. Ах да, забыл представится, меня зовут Кронос, ну или просто Крон. *Поклонился, от чего прядь белых волос упала на лоб.

6

"Ситхар, Страж Вечности. Это хорошо, что умеете.... хорошие кузнецы сейчас такая редкость.... пардон, но меня вызывают в Собор, всем приятного дня" - произнес кот и ушел.

7

Таррин:- Конечно кузнецы редкость, что не очень хорошо. Походи Крон, вон там печь, рядом наковальня и бочка с водой. (Таррин махнул могучей лапой в соседнюю комнату, с которой тянуло жаром и запахом калёной стали.
Кронос:-Спасибо. Я просто за многие годы скитаний кое чему научился... *Снял с себя поход. мешок и вытащил оттуда старенькую боевую цепь с лезвиями. Цепь была порвана в трёх местах.* Мдааа, восстановление будет трудным, но я этим занимался уже не раз.

8

в кузницу вошла молодая пантера.улыбнулась и обратилась к кузницу.- Таррин, милый Таррин. чем вы можите порадовать глаз и душу юной особы в роде меня?хочеться украшения что нибудь просто волшебное... простите что нет конкретного заказа.прошу вас посоветуйте что нибудь, то чтобы подошло мне.- протянула большую черную жемчужину .- но украшения должно быть с этим камнем если вас не затруднит.

9

Таррин посмотрел на пантеру и покачал головой:-Извини дочка, но я тут ничем помочь немогу. Я не умею делать волшебных украшений. А так бы я тебе помог. Да и стар я стал, для маленьких ожерелий да цепочек, зрение подводит. Вот всякие двери, калитки или заборы пожалуйста... Ты уж извини. *Волк докурил свою трубку и кряхтя пошёл к себе домой.* Эй, дракон, поработай за меня. Помоги старику. Я тебе отплачу потом...
Дракон повернул голову:- Ладно отец, помогу. Иди лучшо отдыхай. С молотом обращатся я могу. Девушка, вам помочь? *Подошёл поближе.

10

она улыбнулась . и снова показала камень. -можно украшение вот с этим сделать?

11

-Конечно можно. Я вот слышал что вы хотите, чтоб оно имело магические свойства? Какие именно вы бы хотели иметь? *Дракон взял жемчуг и посмотрел на свету.

12

- жемчужина сама по себе не простая, но под ней мне очень нужна маленькая шкатулочка, для порошка. в камне душа того кто мне её подарил.  я вас очень прошу будьте бережны с камнем. сделайте мне пожалуйста с ней кольцо.

13

-Хорошо, сделаю всё что в моих силах. Это дело не одного дня. Тем более что жемчужина для самое ценное как я понял. ;) Но я псотараюсь сделать как можно быстрее и в лучшем качестве. *Дракон положил жемчужину в специальный платочек и во внутренний карман накидки.* А можно узнать ваше имя? Мне же надо как-то вас найти.

14

-я Дартнесс . я сама найду вас. а если вы захотите просто встретиться ищите в гильдии. позвольте  узнать ваше имя.-(улыбнулась)

15

-Меня зовут Кронос, но можете звать меня просто Крон. Я здесь совсем недавно и многое ещё не знаю. *Улыбнулся в ответ.

16

Внезапно в дверях появилась загадочная кошачья фигура, облаченная в длинные темные жреческие одежды, в лапе анх, на длинном и пушистом хвосте золотое кольцо с египетской гравировкой, а на лапках нарукавники из того же металла. Голову украшали длинные до плеч черные волосы, заплетенные в длинный хвост еще одним кольцом. На шее старинный серебряный амулет с голубым камнем в центре. Глаза зеленые и сосредоточенные. Мех тоже черный.
Магистр Шантири с улыбкой поприветствовал присутствующих и вошел в кузницу, очевидно просто немного отдохнуть или с очередной проверкой.

17

-Крон, мы ещё обязательно увидимся с вами.(направляясь к выходу увидела Блэкмора) -учитель  какими ветрами?(улыбнулась обращаясь к коту)

18

dartness

Приветствую, Мэтр Дартнесс. Да вот, пролетал мимо. Давай, думаю, зайду. Заодно и проверю, что, где и как. Вообще, столько работы. Столько всего надо сделать, восстановить, но процесс идет.... медленно, но идет. Новые Стражи потихоньку сливаются в город Натарадж, что не может не радовать.)) Трудно быть Ларом, я тебе скажу.))

19

-Добрый вечер. Всё в делах бегаете? *Ушёл в комнату с наковальней и начал что-то выстукивать.

20

В кузницу вошла молодая барышня.
"Добрый вечер,Кронос"-сказала она и поклонилась.
"Я шла мимо и решила зайти,посмотреть...А в общем-то я бы хотела заказать подкову,на счастье  ;) "

21

Кронос да.... и жутко устою. Недавно обучал новобранцев владению клинком и магией.... плюс еще надо проверять границы Натараджа. Короче, замотался я конкретно.)))

Белоснежная Приветствую вас.))

22

-Белоснежная, ну это пятиминутное дело. Вы главное подождте чуть-чуть. *Начал стучать по наковальне и через минуту вынес подкову.* Вот, у меня в рюкзаке лежала, немного помялась, но я её поправил. *Отдал подкову.
-Blackmore Shantiry, мдааа, бывает ;)

23

Большое спасибо,Кронос!
Подкова-мой символ)Думаю,она будет помогать мне и приносить удачу

24

Белоснежная

У каждого из нас свой символ.)))

Кронос

И не говори.))) Все так изменилось за эти века.)))) Кто я был до этого? Простой Советник по Военным Вопросам. И вот как все сложилось.))

25

-Мой символ всегда при мне. Х) Я его вывел вот здесь...-Дракон приподнял левую часть серебристой кирасы, обнажив татуировку на груди.
-Как видите особая, светится. Правда всех свойств я ещё не изучил. Была нанесена когтем химеры, а вещество было сделано из смолы дерева жизни с примесью солнечных грибов.-Дракон присел на скамейку и потянулся, от чего все пластины на латах приподнялись.

26

Кронос
Старый лар взглянул на старого знакомого: "Амулеты - штука весьма полезная. А если к этому добавить еще владение холодным оружием.... вообще замечательно будет. А ты ни сколько не изменился, я посмотрю..... как много веков назад"
"Да.... время - великая Сила, которую даже мы не в силах укротить" - задумчиво добавил Самонту

27

-Но говорят есть ооочень сильный артефакт. Говорят его сковал сам бог времени, мой тезка Х), Хронос. Он имеет силу над временем, а его владелец может возвращатся во времени, но всего лишь на несколько минут назад. А если кинжал Времени соединится с ещё более сильным артефактом, то хозяин клинка станет бессмертным и получит власть над историей Мира.-Сказал дракон, сняв свою кирасу. Он начал натирать металл особой, светящейся жидкостью и время от времени наговаривая под нос заклинания.
-Это рассказал мне.... страый знакомый..... из Персии... он был... советником.... царя Вавилона. Его сын тогда ещё, как говорят, ушёл в странствия, дабы изменить свою судьбу.

28

Кронос

Хмммм.... что-то подобное я слышал. Мне рассказывал Мэтр Спиритус, когда я был его учеником. Говорят, что этот старинный артефакт был утерян после Первой Войны Миров.)

29

-Эээххх... старею... Блин, уже и кираса стала не той, что раньше.-Сказал дракон и начал заделывать дырку, пробитую стрелой.
-Надо бы чем нибудь занятся...

30

Кронос

"Здесь всегда есть чем заняться.... было бы желание и воображение" - с улыбкой произнес Шантири


Вы здесь » Обитель Стражей Вечности » Город Натарадж » Кузница при Соборе