Обитель Стражей Вечности

Объявление

Добро пожаловать в Обитель Стражей Вечности. Мистический мир магии, загадки, Вечного Одиночества и Философии. Чтобы стать членом Гильдии, надо зарегиться. Все новые идеи относительно форума приветствуются. Все идеи предлагайте в теме "Ветер Перемен" в разделе "Флуд". Эта тема открыта и для незарегистрированных пользователей.
Реклама разрешена только в соответствующих темах с общего аккаунта «Реклама». Пароль - «1234».
ВНИМАНИЕ!!! Появились вакансии на должности:
Обитель Кудесников: Главный Кудесник (1), Целители, Воскресители, ученики кудесников
Гробница: Искатели приключений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Стражей Вечности » Важно » ЗАЯВЛЕНИЕ! Прощальное письмо.


ЗАЯВЛЕНИЕ! Прощальное письмо.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые игроки!

К сожалению, случилось так, что у меня возникли серьезные проблемы в реале, и теперь я с головой ухожу в работу. С тяжелым сердцем я сообщаю вам, что ухожу из форума, как Блэкмор Шантири и как админ. Я не смогу контролировать сайт из-за повышенной занятости... я просто физически не успеваю. Именно поэтому я назначаю своим приемником и новым Ларом Натараджа... Кроноса, т.к. у него есть опыт в администрировании и поддержании жизнедеятельности форума. Если у кого-то возникли ко мне вопросы, вы можете задать их, отправив мне письмо на э-мэйл: kaleostro06@yandex.ru . В асе и скайпе вы меня не найдете, говорю сразу... я туда просто не захожу... некогда. Может я и вернусь в эти стены, но не сегодня и не завтра, не в этом месяце и не в следующем... я приду только тогда, когда разберусь со своими делами и проблемами. Ну чтож... мне больше ничего не остается, кроме как дать вам флаг в руки и отправиться в Путь.

Удачи вам в игре и за ее пределами!

Ваш Блэкмор Шантири.

2

И так! Коли меня назначили администратором форума! Добавляю к старым правилам немного новых.
1) Девочки на лево, мальчики направо!
2) Начинаются уроки, кончилась халява!

Шютка... Так, теперь о серьёзном... Товарищи! Давайте писать без ошибок. Уж больно страшно выглядят сообщения, язык узломзавязывается читать. Особенно это касается Марго. Прошу пользоватся программой Microsoft Word, что есть на каждом компьютере.
Больше замечаний нету, игра идёт замечательно, продолжаем в том же духе.


Вы здесь » Обитель Стражей Вечности » Важно » ЗАЯВЛЕНИЕ! Прощальное письмо.