Обитель Стражей Вечности

Объявление

Добро пожаловать в Обитель Стражей Вечности. Мистический мир магии, загадки, Вечного Одиночества и Философии. Чтобы стать членом Гильдии, надо зарегиться. Все новые идеи относительно форума приветствуются. Все идеи предлагайте в теме "Ветер Перемен" в разделе "Флуд". Эта тема открыта и для незарегистрированных пользователей.
Реклама разрешена только в соответствующих темах с общего аккаунта «Реклама». Пароль - «1234».
ВНИМАНИЕ!!! Появились вакансии на должности:
Обитель Кудесников: Главный Кудесник (1), Целители, Воскресители, ученики кудесников
Гробница: Искатели приключений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Стражей Вечности » Флуд. » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Двери беседки всегда распахнуты перед всеми желающими. Здесь вы можете говорить обо всем что пожелаете на ваше усмотрение..... ну или почти обо всем. Кто хочет выговориться..... вам в беседку. ^_^

2

какие есть предложения на тему помурчать?

3

dartness
Дартнесс. вот кого я действительно рад видеть.)) Добро пожаловать в Обитель Стражей. Ну, как тебе форум?

4

Мне лично нравится, хотя на форумах с приставочкой -bb или -2bb Я уже несколько раз бывал. По стилю, мне твой форум напоминает кое что другое. Но это ничего страшного, ибо "фирма" создания форумов одна. Надеюсь я тоже когда нибудь смогу создать. А пока только учусь. Х)

5

Кронос

Спасибо за оценку. Я это учту. Форум был создан недавно, тут еще многое нужно добавить и отработать. Но "работа кипит, контора пишет".)) Если создаш, с удовольствием посмотрю.))

В Беседке также можно оставлять свои идеи, замечания и советы относительно форума. Все приветствуется.)))))

6

А кстати, как тут создать новую тему? И её можно создать только в Соборе Наттараджа?

7

Нажимаешь кнопку "Начать новую тему" и создаешь на здоровье. Желательно в "Соборе". "Пролог" создан чисто для ознакомления с форумом. Хотя, если у тебя есть какие-то идеи или темы касающиеся ознакомления с форумом, флаг в руки и вперед.)))

8

А я думал можно создать другую локацию. Ну раз в Соборе так в соборе. Я согласен... =)

9

Кронос

И никогда не стесняйся что-то спросить, попросить или узнать. Здесь все свои. Можешь спросить меня или Мэтров (которых пока еще нет). В противном случае, пиши в личку. Мигом поможем.)))

10

Я тоже исполняю несколько ролей. Люблю многоликость, если честно.)))

11

Насчёт рекламы. Я ничуть не уливлён.... Х)

12

Кронос

Понятненько.))) Но рано или поздно это вопрос надо будет решить. Посмотрим.)

13

мне пока что всё нравится. дизайн милый. ты молодец , хорошо постарался.

14

dartness

Прочитай личку на моем форуме.))

15


Привет всем!
Мне очень понравился форум,и строгий,и стильный :cool:
И возможностей побольше,если честно,чем на других форумах...
И дизайн великолепный

16

Белоснежная

Огромное спасибо, милостивая сударыня. Я всегда ценил строгость. Располагайте ваши мягкие лапки поудобнее и вливайтесь в сюжет.))

17

Знаете,свои  обрывочные мысли я сочла за флуд,поэтому и разместила здесь...)))

Мне ничего не нужно от тебя.Я не знаю тебя,твой характер,но знаю твои песни.Я рада,что ты счастлив.Жаль,что я родилась не в то время и не в том месте,и мы не вместе.
Только я могу истинно любить тебя,чувствовать...Поверь,никто другой не может так,как я.

Что такое красота?У людей много разных вкусов,но есть определенные стереотипы.Чаще всего,это что-то упорядоченное или даже я бы сказала аккуратное и опрятное.Красота-это легкое духовение запаха чистоты,идеала...
Нельзя сравнивать розу и милую ромашку,блондинку с брюнеткой,гитару и рояль,нельзя сказать,что одно лучше другого.
Так же как и песня,одна не лучше другой.Просто в разных песнях разный мотив и разное настроение,мотив,даже если это один исполнитель.Нельзя сказать,что песня,спетая в ярком,жизнерадостном настроении лучше той,в которой исполнитель испытывает грусть.
Можно смотреть а жизнь разными глазами.Да,я не спорю,что наша жизнь идеальна.У каждого своя судьба и своя жизнь.И в одном возрасте мы испытываем одно,а когда этот период жизни проходим,мы вспоминаем о нём...и только.
Если с тобой поступили жестоко,не стоит смотреть на мир глазами жертвы.Для этого мы и живём,чтобы семь раз упасть и восемь подняться.Если человек смотрит на мир как хищник,то мне этого просто не понять...Почему в людях есть зло,причем очень много.Мои предположения заключены лишь в том,что у этого человека было плохое детство (или вообще его не было) и отсутствие любви матери.
А можно жить человеком,которого никто не понимает.Его внутренний мир,мир фантазий.Как бы я хотела окунуться в него!Как хочется быть той,кем хочется!Не разделять грань между мечтой и реальностью.И забыться,потерять голову.Иногда мне кажется,что меня ничто не связывает с этим миром.Но этот период проходит и я продолжаю жить.Как все.Но я не сливаюсь с массой,с толпой,с их устоями и понятиями.У меня всегда есть своё мнение практически на любую ситуацию.Возможно поэтому у меня не много друзей,потому что я постоянно спорю.Особенно с несправедливостью.Наверное,таким людям не место в нашем обществе.

Отредактировано Белоснежная (2008-01-18 22:19:54)

18

Белоснежная
Ты знаешь, я тебя вполне понимаю.)) Это мне знакомо. Мы вынуждены вечно наталкиваться на стереотипы и следовать им... чтобы выжить. Наши возможности сильно ограничены физикой, законами и материей. Мы как птицы с подрезанными крыльями, которые желают парить в изменчивом Мире Туманов и Теней. Это жизнь... с законами которой нам приходится считаться, хотим мы этого или нет. Многие не видят всей картины происходящего или просто не хотят видеть... но это временно, просто они еще не готовы, их время еще не пришло. Будем надеятся, что когда-нибудь мы сможем опустить лапки... и вздохнуть полной грудью. Будем надеяться.))

19

Сайт растёт... Ты молотОК Блэкмор. =) Я зашёл так сказать напомнить о себе... Я ещё не помер в пучинах Ада... Ж)

20

Кронос

(рассмеялся) Понятно.)))) Я о тебе и не забыл.))) Да, процесс идет. Не хватает только самого главной детали в этой "машине"... активных игроков.)))) Пришлось раскинуть хвосты на многие форумы. Идет активная реклама и обмен баннерами. Будем надеятся, что кто-то откликнется.)))

21

У вас очень серьезный форум,Blackmore Shantiry.
Признаюсь вам,не умею сражаться на шпаге в письменном виде.)

22

La gata española

Рад стараться.))) Я всегда ценил строгость.)))

23

А можно мне какой ни будь статус

24

Марго

Хммммм... думаю, можно.)) Какой вас устроит? Условие: статус должен соответствовать вашей основной специальности.

25

Насколько я помню, что являюсь войнам. Можно вот этот ~Ночная воительница ~

26

Марго
Ваша просьба исполнена.)))

27

Спасибо! Только давай на ты перейдем.

28

Марго

Да, действительно.))) Буду очень рад.)))

29

Вот, это другое дело а то на «вы» ощущаю себя сразу… ну короче ты меня понял.

30

Кстати, смени мне статус на "Рыцарь Такхизис"


Вы здесь » Обитель Стражей Вечности » Флуд. » Беседка