Обитель Стражей Вечности

Объявление

Добро пожаловать в Обитель Стражей Вечности. Мистический мир магии, загадки, Вечного Одиночества и Философии. Чтобы стать членом Гильдии, надо зарегиться. Все новые идеи относительно форума приветствуются. Все идеи предлагайте в теме "Ветер Перемен" в разделе "Флуд". Эта тема открыта и для незарегистрированных пользователей.
Реклама разрешена только в соответствующих темах с общего аккаунта «Реклама». Пароль - «1234».
ВНИМАНИЕ!!! Появились вакансии на должности:
Обитель Кудесников: Главный Кудесник (1), Целители, Воскресители, ученики кудесников
Гробница: Искатели приключений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Стражей Вечности » Delubrum Mysterium » Ритуальный Зал


Ритуальный Зал

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Марго

Лар откашлялся и спокойно ответил:
- Тени - это мистические темные воплощения Стражей... точнее, Стражей Высшего Уровня. Чем сильнее страж, тем большей силой обладает его тень. Но возможности тени ограничены, и поэтому она не способна контролировать огромную силу не обладая знанием о ней. Та Тень, которую ты встретила (ее имя Найт) особо опасна... т.к. она очень умна и ловка в отличие от остальных. Но ее недостаток в том, что она обладая моей силой, не способна контролировать ее. А Сила без знания о ней не может использоваться полностью. Говоря более простым языком, если ты знаешь все о силе, которой обладаешь, ты сможешь использовать ее полностью. Понимаешь?

32

- Я только одно поняла, главная не сила, а ум. С помощью него можно управлять  силой или другими вещами. – сказала Марго при этом тихо играя своим сувениром. Промолчав про видения, и про голоса в голове. Лучи если это останется ее секретом от всех. Хоть что-то будит ее личным.
- Хорошо, вот еще один вопрос тебе. – Марго мило улыбнулась и про говорила - Почему охранники возле гробнице, не…
- Вот хамство!- воскликнула Марго и продолжав – я его оставила там. Возле гробнице.

33

Марго

Лар взглянул на нее строгими глазами и переспросил?

- Кого ты оставила в гробнице??? Ты о ком вообще?

34

- Какая разница. Кто он? Главная я его забыла там. – без различно сказала марго и продолжив – Так, почему они невнимательны к своей работе. Я проскользнула в заде них, а они даже ухом не пошевелили.
Марго стояла и рассматривала стены зала. Было, ощущение как бута она их читала.

Отредактировано Марго (2008-04-10 06:35:06)

35

Она больше не хотела ждать ответов, она была раздражена. Посмотрев на себя, резко развернулась и пошла к выходу.

36

От слов Марго Лар пришел в такую ярость, что ничего не ответил, так кошке еще хватило наглости молча уйти из храма. Решив во всем разобраться лично, Лар направился в гробницу.

37

Драк приземлился на одном из подоконников ритуального зала.
-Блэк! Слушай... Думаю не стоить казнить Стражниц... Они хорошо стояли... Просто мне надо было срочно с тобой встретится...*Драк утирал кровоподтёки с рук и морды(так как забрало шлема было открыто во время боя с кошками).*-Они действительно хорошо дерутся...Ох-хох-хох.*Так же потёр основание хвоста, которое было отдавлено-отшибленно и прочее.
-Но для разговоров нету времени. На чашах весов стоят жизни, жизни жителей целого мира... (через небольшое молчание) моего мира... Ты сможеш мне помочь?8Драк поднял голову на лара, но той задорности что была лишь минуту назад уже не было... Остались лишь отчаяние и беспокойство.

Отредактировано Кронос (2008-04-13 19:36:39)

38

Кронос

"Хорошо, я помогу тебе, но чем я могу тебе помочь? В чем заключается моя помощь?" - поинтересовался Шантири, приняв уже материальную форму.

39

-Сейчас в нашем мире идёт война богов, и в любой момент Боги могут исчезнуть... Какой-то сумасшедший лич, захватил разум троих драконов Хаоса и отравил больше половину других.... Сейчас его армия мертвых драконов готовится к атаке. Я должен срочно разыскать спрятанные артефакты в гробнице... Я подумал что у тебя могут быть чертежи, хотя бы части помещений... И ещё, пропуск, а то не хочется бить столь хороших стражниц... жалко.*Драк оглядел себя с ног до головы и поморщился... От него так и пёрло трупной гнилью, свежей кровью и прочими радостями лабиринтов и гробниц. Местами висели даже остатки врагов. Драк поддерживал кусок шкуры, что была срезана с руки.
-Поисками займусь я сам, мне нужны лишь чертежи и пропуск... И спасибо за согласие...

40

Кронос

Шантири думал недолго и ответил:

- Ну, у меня есть чертежи многих областей гробницы, за исключением Южной части и Катакомб, которые еще не исследованы полностью... а чтобы пройти, нужен Символ Власти Лара... особое кольцо. Я дам тебе его. Но использовать его можно только 2 раза. Первый раз, чтобы зайти в гробницу, второй раз - выйти... после этого кольцо рассыпется - с этими словами Шантири вручил дракону связку папирусов с чертежами и Кольцо Власти и добавил - Иди с Миром

41

-Спасибо! ВОЗМОЖНО у нас появился небольшой шанс... А теперь извини я спешу....*Драк выпрыгнул в то же окно через какое и влетел, и направился к отелю "Лапки Баст" за кой какими продуктами...
=>отель "Лапки Баст"

42

Она вернулась сюда, что бы извинится за свое поведения и передать очень важную вещь. В мрачном свети, ее вещи привлекали внимания.
- Я пришла извиниться за свое поведения, и принесла письмо из города Рашмы.

43

Марго

- Ничего страшного, но надо быть осторожнее... Хммммм.... Рашма? Я не знаю такого - ответил Шантири

44

Марго достала из плаща не большой предмет с печатью. Его отдала в руки Лара.
- считай что, Рашма твои друзья. На верно ты слышал про то что Этот город сделан людьми, драконами и архангелами. – сказала Марго. Продолжала – Это город древних драконов, но его совет составляет двенадцать старейшин. Один из них является Ларам, вот он и меня послал сюда.

45

Марго

- Все Лары мертвы, Марго. Они погибли после той ужасной чумы. Я один из немногих, кто смог выжить после этой великой катастрофы. Остались только я, Астис и несколько моих учениц.

46

- Простите, за маю дерзость… просто самого детства мне прибили эту веру, я не знаю кто он. Все в городи его называют великим и святым. Некто не знает, кто он все говорят что он творит чудеса. – Марго шепотом говорила. – Он просил вам передать вот это послания и все.
В марго жизни очень,  много за путаного, даже она нечего не могла понять. Жизнь ее путается каждым днем, каждый раз она думает об этом но не как не может справится с этим.
- Я сама нечего не знаю, я запуталась во всем… - в ее голосе была нота жалости и непонимания. Комок в горле стал, тихо подкатывали слезы.

47

В комнате появилась крылатая фигура, полностью облачённая в чёрную робу, а тряпичная маска скрывала морду. Он подошёл к Лару и что-то нашептал ему на ухо, после чего Шантири исчез и оставил Марго и гостя одних.
-И так... У Шантири возникли небольшие проблемы, которые он должен решить в срочном порядке. Теперь замещаю его я- представитель ордена "Чёрных Охотников". И так, какие у вас проблемы?*Глаза, видневшиеся в щели между двумя полосками ткани недоверчиво сузились и оценивающе осмотрели Марго.
-Я помогу вам чем смогу... Такова моя обязанность.*незнакомец сел прямо на пол, скрестив ноги по-турецки.

48

Казалось, что никто некогда при значении ее высказываний мелких фраз не замечал, что она совсем одинока. Она всегда была не такой как все, слишком безрассудной, и немного неспособной адаптироваться к новой жизни.
- Можно идти! – Ни разу в жизни она не испытывала такого страха. Ее голос робка, задрожал, она посмотрела внимательно на незнакомца, пытаясь, рассмотреть его взгляд и понять кто он. Ее лапка, мелким дрожание, но уверено держа свиток с письмом. Резко одернув руку и прижав его к груди.

49

-Извини... Раз уж начала, то продолжай.... Того требует кодекс моего Ордена. И если ты откажешься, то подведёш Лара, чего тебе явно не хочется...*Незнакомец пристально взглянул на кошку и облокотился на обе руки, что упирались в пол.

50

Марго, напустила на себя чрезвычайный взгляд обиженного. Она не знала, к чему может привести этот разговор. Вить она доверяла одному Лару, а можно ли доверять другому.
- А магу ли я, доверять тебе?

51

-А ты спроси себя, доверяеш ли ты себе? И настолько ли "чист" Лар, как он себя показывает?*Из-за маски выражения лица не знакомца было не видно, а по однотонному, словно высеченному из камня, голосу тоже многое не узнаеш...

52

Наверное, я сома не знала, кто во мне сидит Враг или друг. Или вечная боязнь провала, страх не оправдать саму себя нечем. Ведь еще совсем недавно знала я кто во мне, а теперь ответ ускользнул. А мысли запутались как нитки. В душе осталась смутность и переживания,
- Я не знаю, кто я и в чем смысл моей жизни. Но, мне нужно идти, на встречу прошу извинить меня. –Марго, поклонилась и пошла прочь из ритуального зала. *если бы у меня был выбор, если бы я раньше поняла. Что мои дни одинаковы потому, что я сома захотела, чтобы они были такими, то тогда, быть может…. Я все бы изменила и перевернула в себе. Но увы…*  В ее мыслях рождались разные попытки из менять  себя.

Отредактировано Марго (2008-04-20 13:27:23)

53

-Жалость к другим- слабость; жалость к себе- преступление.*Незнакомец прошептал эти слова словно заученную молитву и прикрыл глаза.... Он начал читать литанию сосредоточения.


Вы здесь » Обитель Стражей Вечности » Delubrum Mysterium » Ритуальный Зал