Обитель Стражей Вечности

Объявление

Добро пожаловать в Обитель Стражей Вечности. Мистический мир магии, загадки, Вечного Одиночества и Философии. Чтобы стать членом Гильдии, надо зарегиться. Все новые идеи относительно форума приветствуются. Все идеи предлагайте в теме "Ветер Перемен" в разделе "Флуд". Эта тема открыта и для незарегистрированных пользователей.
Реклама разрешена только в соответствующих темах с общего аккаунта «Реклама». Пароль - «1234».
ВНИМАНИЕ!!! Появились вакансии на должности:
Обитель Кудесников: Главный Кудесник (1), Целители, Воскресители, ученики кудесников
Гробница: Искатели приключений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Стражей Вечности » Delubrum Mysterium » Ритуальный Зал


Ритуальный Зал

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Огромный пустой зал со старинными гобеленами на стенах и знаком Лара на полу. Если есть вопросы, нужна помощь... призовите Лара, на ваш зов тут же откликнутся. Лица, нарушающие правила Собора будут строго наказаны.

2

Через несколько секунд Тень появилась в Соборе и, прошептав какие-то слова, влетела в символ на полу и исчезла.

3

Delubrum Mysterium вошла, сюда ей очень было интересно это место, за тем прошла глубже. Яркий свет вспыхнул и тут же угас.
*Что там?*задав себе этот вопрос в голове. Медленно и бесшумна, двинулась в перёд, перед ее глазами открылась большая и просторная комната. Это комната напоминала  ритуальный зал.

Отредактировано Марго (2008-04-01 21:21:47)

4

На стенах были видны письмена, в которых была зашифрована история Натараджа и имя..... Блэкмор Шантири.... и тот самый знак, что на полу. Зал был пустой, но в нем чувствовалось чье-то присутствие.

5

Маргаритка резко спряталась за стенку, она не знала, кто он и поэтому старалась стать незаметной. У нее получалась это луче чем у других. Набравшись, смелости, у вверена села. И стала ждать что-то, а вот что она сама не знала. Тихо прислушиваясь к шуму или шороху.

6

Кошка вдруг услышала какой-то шепот с зади и обернулась, но никого не было... когда она вновь повернула голову в сторону зала... то увидела парящего в воздухе многохвостого черного кота в жреческих одеждах и амулетах... крылья из астрального света тонут за спиной.
"Здравствуй, Марго... добро пожаловать... ты, вероятно, догадываешься кто я?" - с улыбкой спросил Шантири

7

- Еще бы! Ты то самое существо которое пыталась меня остановить. – вздохнула Марго тяжело и грустно, резко взгляд и голос изменился.
- Я тебя, обманула в долине воз врат. И как видишь я непроста как другие. – с уверенностью проговорила она. Встав с места, прошла в зал, не отводя взгляда с иероглифов.

8

Марго

- Это был не я... а мое воплощение... таких в городе и его окрестностях полным полно... я Взраститель... тот кто вернул Натарадж к жизни и не дал ему угаснуть... все, что ты видишь перед собой, построили мои наставники и лары что были до меня. Я засек это время, еще когда был слугой моих учителей. Эти стены помнят очень многое... - с некоторой настальгией и печалью ответил Блэк, глядя на собеседницу и добавил - но что тебя привело ко мне? Если есть вопросы, задавай... я буду рад на них ответить

9

- Да, у меня есть вопрос! – Марго подойдя ближе, и сев напротив, продолжила сувою речь – Я недавно шла по пустыне и забрела в одну из старых гробниц. Там стояла, несколько богов из этих несколько всего у одного висел амулет с одной из похожих иероглифов. Подойдя еще ближе к этой статуи и тронув его рукой и сняв со статуи его. С тех пор я ищу ответ, что это за амулет. И что значит эти… - сняв с шеи его и протянув к жрецу.

10

Марго

Жрец внимательно и долго рассматривал амулет и задумчиво ответил:

- Интересный экземпляр... был сделан в начале времен, дикое тогда была Эпоха... война между Стражами и Богами... похоже это амулет и изображение одного из забытых языческих богов... наверно, Шепсут

11

- Вы хотите сказать, что я все два месяца носила на своей шеи эту пакость… о го. Я в шоке.
Марго опустив, мордочку вниз и рыская, глазами по полу продолжала говорить:
- А я дурра, думала, что это меня все бояться! Все, таки это вещь меня раздражает. Ее надо отнести обратно.

12

Марго

- Мой учитель говорил: "В умелых руках можно даже зло обратить во благо"... вам надо научиться контролировать силу амулета... только будь осторожна... Шепсут - коварная богиня... очень коварная

13

Ну, уж нет, вы меня не заставите, его надеть обратно. – сказав это Марго стала с места и попятившись  назад села так далеко что бы можно было убежать – Мне больше нравится быть невидимкой, это у меня легко получается. А амулет оставь у себя.
Она немного нервничала, усы дрожали незаметно. Хвост дергался в разные стороны, а глаза оставались неподвижными.

14

Марго

- Хмммм... ты боишься... я чувствую твой страх. Страхи... эмоции... страхи... это так свойственно смертным... они живут эмоциями, иногда идя против здравого смысла и логики. Но чего ты так боишься?)))

15

- Я боюсь, ха да я смерти смеюсь в лицо. Эмоции? – Марго вопросительно посмотрела на потолок, а потом вернула взгляд на незнакомца и сказала – Эмоции во мне мертвы, а страх это не эмоции он во всех есть, да же в тебе. Просто не все его показывают.
Марго глубоко вздохнула и продолжала говорить:
- Эта вещь недобрая, в ней есть то что отсутствует во мне. Ненависть!

16

Марго

Очень хорошее наблюдение. Поступай как знаешь... а как ты нашла наш город? Как тебя занесло в эти богом забытые земли?)

17

- Найти это место легко…. Стоит прочитать несколько томов книг и сравнить их. Также расспросив определенных людей старого поколения. Наткнуться на грибницу в пустыне, хотя их полно здесь. Последам прошлого и я здесь! – сказала и при этом Марго улыбнулась, лукавя и продолжая говорить – Это могут дурашки пройти и не заметить нечего, они же и не верят в легенды и мифы. Но я же их сравнивала из ста процентов всего девяносто девять совпали и всего один процент нет. Меня это и заинтересовала вот и начала искать дорогу в этот город.

18

Марго

- Чтож, похвально.)) Весьма похвально, что кто-то интересуется историей старинных городов. Добро пожаловать в Натарадж. (думает: "Неужели пророчество не врет?") Можешь оставаться здесь сколько захочешь. Народу, как видишь мало... улицы полупустые. Но надеюсь, это не на долго.))

19

- А если я останусь здесь раз и навсегда? – упрямо говорила Марго – Что ж милое приглашение, пойду и погуляю здесь.
Резко замети скорпиона, ее глаза направились за новой жертвой. Прилегла, на землю не отрывая взгляда, подняв лапу резкий хлопок на хвост скорпиона. Но скорпион не хотел задаваться и своими клещами вцепился в лапу. Марго резко соскочила с места в стряхнув его с лапы. На пала с верху придавила уже не одной, а двумя лапами, так что бы он ее не ужалил.

Отредактировано Марго (2008-04-04 19:16:26)

20

Марго встала на свои сильные лапы, развернулась и ленива побрила в сторону выхода.  Выйдя из этого здания в город.

21

Марго

Перед Ларом возникла еще одна фигура... фигура таинственной кошки, наверно, его ученицы.
- Ты думаешь, она поймет свою задачу в этом мире? - спросила кошка, на что Блэк ей ответил:
- Я не знаю, Астис, но надеюсь на это... я прослежу за ней
С этими словами оба исчезли во времени и пространстве.

22

Дверь со скрипом открылась и лучи солнца вошли в Ритуальный зал.И тотчас свет погас,после того,как Лисица закрыла дверь.
-Прохладно здесь...-прошептала она,потирая лапки.-Лар,Вы здесь?
*Почувствовала мощную энергию,словно ветер...Невидимую,но ощущаемую.*

23

La gata española

Лиса услышала странный шепот, после чего письмена в зале и печать на полу начали светиться голубоватым светом... Свет... яркий астральный свет, но не ослепляющий. Лисица увидела парящее в воздухе какое-то таинственное существо со множеством хвостов уходящих в стены, потолок и землю... крылья из астрального света тонут за спиной, в глазах тот же астральный свет. Существо обратило на нее свой немигающий взор. Аура этого существа была настолько мощная, что начинало шуметь в ушах.

24

Голова начала немного кружится,а колени подкашиваться...Лисице показалось,что она вот-вот упадет в обморок.Воздуха не хватало...
-Кто же Вы?-испуганно спросила она.

25

La gata española

- Думаю, ты и так знаешь ответ, Violetta. Я Главный Архитектор... Лар... тот кто вернул город к жизни... времена нынче не спокойные и тяжелые. Но что тебя привело ко мне?

26

(Немного смутясь)Мне говорили,что в здешних местах я могу многому научиться.Мне нужен наставник.Я хотела бы задать много вопросов,но даже не знаю,с чего начать.Я хочу научиться магии.

27

La gata española

Сказанное вызвало улыбку на лице Шантири и он ответил:
- Для этого я и здесь, что бы давать ответы на сложные вопросы... Мне приятно знать, что кто-то стремится к совершенству... мы рады новым ученикам и членам гильдии. Нас осталось очень мало.

28

Марго при бежала сюда, и начала звать:
- Лар, если ты меня слышен то приди сюда. У меня к тебе пару вопросов.
Марго стаяла вся в крови, при этом тяжело дыша.

29

Марго

Перед воительницей сразу явился образ Лара... увидев Марго в таком состоянии он покачал головой, словно ему все было известно и ответил:
- Я слушаю

30

Марго стояла, намести при этом говорила:
- Я бы хотела, лишь узнать кто такие тени?
Марго подняв и прижав к своей груди новую вещицу, из гробнице затем продолжая задала еще один вопрос:
- Почему, одна из них в гробнице сказала мне что хочет контроля над силой своей.


Вы здесь » Обитель Стражей Вечности » Delubrum Mysterium » Ритуальный Зал