Обитель Стражей Вечности

Объявление

Добро пожаловать в Обитель Стражей Вечности. Мистический мир магии, загадки, Вечного Одиночества и Философии. Чтобы стать членом Гильдии, надо зарегиться. Все новые идеи относительно форума приветствуются. Все идеи предлагайте в теме "Ветер Перемен" в разделе "Флуд". Эта тема открыта и для незарегистрированных пользователей.
Реклама разрешена только в соответствующих темах с общего аккаунта «Реклама». Пароль - «1234».
ВНИМАНИЕ!!! Появились вакансии на должности:
Обитель Кудесников: Главный Кудесник (1), Целители, Воскресители, ученики кудесников
Гробница: Искатели приключений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Убежище

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Особый и огромный зал с палатами и ложами для раненых. Именно здесь вовсю кипит лечение живых Стражей и восстановление воскресших.

2

Талисса обвела огромное помещение задумчивым взглядом, сейчас оно было пустым, ни больных, ни целителей...
"Ну и скука...- мрачно подумала девушка, усаживаясь на одну кроватей для больных,- и чего ради я должна здесь торчать, как прикленная?"
Целитель тяжело вздохнула, подумав немного, она забралась на кровать с ногами и выудила из-под подушки припрятанный несколько дней назад старинный фолиант:"Не забыть бы его забрать потом..."- Талисса открыла книгу где-то на середине и углубилась в чтение...

3

"Талисса,

Неожиданно в комнату вошел молодой кольцехвост, которого из-за походки и женственной внешности можно было вполне принять за самку. Одет в длинные ярко-синие одежды. На шее египетский крест. Осмотревшись, Жан тяжело вздохнул, опять никого нет, однако он очень скоро заметил незнакомую ему кошку и устроился на соседней койке.

"Привет... сегодня народу нету, я погляжу" - с некоторой улыбкой заметил Жан, обратившись к кошке

4

Талисса подняла голову от книги, несколько секунд просто смотрела на заговорившего, не сразу возвращаясь из книжного мира в реальный.
- Привет.- наконец ответила она.- Ну и хорошо, что нет, значит все живы и относительно здоровы.-"надеюсь так будет и в дальнейшем... Но как же скучно..."- мысли в голове Талиссы как всегда были лишины всякой логики и скакали с пятого на десятое.- Я- Талисса.- девушка вдруг сообразила, что забыла представиться.

5

Талисса

"Да, это мне знакомо. Зато, больше не будет так одиноко и скучно... целителей и воскресителей практически не осталось. Да и главного кудесника нет. Полный ступр.( Очень приятно, Талисса. Я Жан, Жан де Ковиньяк" - с улыбкой ответил кольцехвост, поцеловав лапку кошки.

6

- Стоит надеяться на лучшее, будут еще и целители, и воскресители, и главный кудесник тоже объявится...- Талисса задумчиво повертела в руках книгу, потом отложила ее.- В конце-концов, жизнь не стоит на месте.- девушка не любила говорить банальности, но сейчас это было отражением действительности, жизнь поменялась очень круто... Талисса тряхнула головой, отгоняя мрачные мысли.- А что заставило Вас стать целителем?- вопрос был не слишком корректный, но по-другому она общаться не могла, и обо всем, что ее интересовало, всегда спрашивала напрямик.

7

Талисса

Кольцехвост приподнял бровь, но спокойно ответил:

- Если честно, по профессии я Месмер... а целительство является моей дополнительной профессией... на целителей, как и воскресителей, сейчас очень сильный дефицит. Я не люблю возиться с мертвыми, потому и взял эту должность

8

- Понятно... Хотя и странно, впрочем, не мое дело, извените, если задела этим вопросом.- Талисса улыбнулась. Вообще-то она не очень умела, да и не любила, извеняться, поэтому фраза была сказана на одном дыхании, и с одной интонацией, причем, извеняющий ее можно было назвать с большой натяжкой.

9

Талисса

Чтобы поддержать разговор, месмер улыбнулся и ответил:

- Все нормально, я вообще люблю поговорить... меня трудно задеть... я думаю, вы знаете, кто такие месмеры

10

- Ммм... В общих чертах, я никогда слишком глубоко не интересовалась этой темой. Но буду благодарна, если Вы что-нибудь расскажите...- Талисса чуть склонила голову на бок и с интересом смотрела на месмера.

11

Талисса

Жан слегка наклонился к кошке и промурчал:
- Месмеры - мастера иллюзий и подчинения разумов, умеющие обратить энергию врага на благо себе и союзникам... наши способности управлять разумом позволяют нам подчинить себе умения и энергию врага, а наш талант создавать иллюзии позволяет замедлять и даже останавливать противников, а также насылать на них видимость болезни, которая истощает их энергию и здоровье, одновременно подпитывая и исцеляя наших союзников и нас самих... очень опасные противники в бою

12

Восстанавливая израненое тело, Шантири лег на ближайшую кушетку и видел все, что происходит в Долине и городе. Узнав, что в Долине кто-то есть и явно не призрак, Шантири направил свой Глаз Шивы на неизвестного и начал наблюдение, а его тело в это время оставалось неподвижным.

13

Получив сообщение от Тени, Шантири привстал и посмотрел на раны, которые уже почти зажили. В глазах была задумчивость.
"Да.... времена изменились, как и этот безумный мир... теперь еще кто-то пытается проникнуть в Натарадж... странно... надо будет это выяснить" - с этими мыслями Старый котяра отправился в Delubrum Mysterium где и растаял в тумане мистических миров.