Обитель Стражей Вечности

Объявление

Добро пожаловать в Обитель Стражей Вечности. Мистический мир магии, загадки, Вечного Одиночества и Философии. Чтобы стать членом Гильдии, надо зарегиться. Все новые идеи относительно форума приветствуются. Все идеи предлагайте в теме "Ветер Перемен" в разделе "Флуд". Эта тема открыта и для незарегистрированных пользователей.
Реклама разрешена только в соответствующих темах с общего аккаунта «Реклама». Пароль - «1234».
ВНИМАНИЕ!!! Появились вакансии на должности:
Обитель Кудесников: Главный Кудесник (1), Целители, Воскресители, ученики кудесников
Гробница: Искатели приключений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Стражей Вечности » Долина Вечности » Врата в Долину


Врата в Долину

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У входа в долину стоят Священные Врата, из очень старого материала, но еще достаточно крепкого, чтобы выдержать погоду и время. У входа раньше стоял кудесник-страж, но времена изменились, и там теперь никого нет.

2

С вашего позволения,*Белоснежная входит в ворота*

3

Марго вошла в ворота и тихо ухмыльнулась направилась дальше.
- На дожи, здесь пусто и кто оставил эти ворота.

4

Марго

Марго услышала, как чьи-то глаза следят за ней... хоть она не видела следящего... и шепот.... этот загадочный шепот, звучащий в долине, но смысл слов не разобрать.

5

Марго было немного жутковато, она боялась скорей тишины и одиночество. По чувствуя чей-то взгляд, услышав слова на непонятном языке. Прибавив, скорость и ринулась быстрым бегом по раскольному песку. Ее лапы обжигал песок, но продолжая бег, резкий разворот и за ним большой прыжок за одну песочную горку. За ним она зарылась в песок, так что бы, ее не было видно. Даже опытному вону не было ее видно она спряталась и затаилась, ее дыхание замедлилось, так что было слышно жужжание насекомых.

6

У Ворот появилось какое-то крылатое существо в темных жреческий одеждах. Это был кот со темными крыльями и множеством хвостов... в глазах астральный свет... очевидно, Тень Лара. Неслышно прохаживаясь, Тень, от присутствия которой в ушах воительницы звучал тот самый шепот, а иногда даже крики, начала вслушиваться в каждый шум, очевидно кого-то выискивая, не видя спрятавшуюся Марго.

7

Марго лежала под песком, тихо дыша и не привлекая внимании к шевелению песка. Резко соскочив с места и  выпустив свои острые когти, в ее глаза промелькнул мелкий огонек, который тут же угас. Солнце играющие по ее шерстки. Тут же у нее появился оскал белоснежных и острых как бритва клыков. Попытавшись оттолкнуться от земли и с поймать то самое существо но безрезультатно она лишь прыгнула сквозь него. Резкий разворот, по вернувшись к лицу противника, села на песок и подняв гордо мордочку к солнцу спросила:
- Ты кто? И откуда ты знаешь мое имя?

8

Марго

Тень взглянула на гордую воительницу с некоторым любопытством и ответила кратко... ее голос звучал прямо в голове Марго: "Тот кто дал жизнь этой богом забытой земле... от меня ничего не скроется, узнать твое имя было не сложно"

9

- Что ж, ты прав мое имя легко узнать, но сердце понять мое еще труднее. Может ты, и читаешь мои мысли, но даже мысли могут лгать и обманывать. – Продолжая разговор, что бы понять своего противника, лишь мелкая улыбка  и хитрые глаза смотрели в тень и больше не чего. Чем глубже она смотрела, тем лучи она понимала.
- Ты, не тот  за кого выдаешь. Кто, твой хозяин? – Дальше рассматривая и проясняя свой ход.

10

Марго

- Ты права... я лишь его воплощение... копия... мой хозяин - могущественное существо... Лар... он вернул этот мир к жизни и делает все возможное, чтобы огонь жизни не погас - тень продолжала смотреть на свою собеседницу не моргающим взглядом, словно заглядывая ей в душу.

11

Маргаритку (полное имя) это уже смешила, каждой минутой она старалась удерживать смех в себе.
- Что ж, не буду мешать, тебе тут рыскать. Я лучи пойду дальше. – Марго решила обхитрить тень.
Став на лапки пошла обратно к воротам. * Надо возвращаться к смертным, а то тут немного странно* думая про себя и хитро улыбаясь.

12

Марго

Подождав пока Марго уйдет, Тень поднялась в небо и скрылась в неизвестном направлении, продолжая патрулировать местность или вернувшись в Обитель Кудесников к своему хозяйну.

13

Марго только хитро улыбнулась, резки прыжок и разворот. Быстрым бегом  побежала в сторону города.  Прибавив еще скорости, только она не бежала, а длинными прыжками пересекая долину. Ее тело гибко двигалось, ее разум был пуст. Может она была упрямая, но все, же хитрая для своего юного возраста. Не уступая и преодолевала все препятствия на своем пути.

14

Тень паря в небе, исчезла, переместившись в Обитель Кудесников и передав Лару нужные данные. ==> Убежище (Обитель Кудесников)

15

Марго бежала очень долго,  наконец она достигла первой цели. Из далека показалось озеро, от глади воды блестели солнечные лучики. /Переход на территорию озера /


Вы здесь » Обитель Стражей Вечности » Долина Вечности » Врата в Долину