Обитель Стражей Вечности

Объявление

Добро пожаловать в Обитель Стражей Вечности. Мистический мир магии, загадки, Вечного Одиночества и Философии. Чтобы стать членом Гильдии, надо зарегиться. Все новые идеи относительно форума приветствуются. Все идеи предлагайте в теме "Ветер Перемен" в разделе "Флуд". Эта тема открыта и для незарегистрированных пользователей.
Реклама разрешена только в соответствующих темах с общего аккаунта «Реклама». Пароль - «1234».
ВНИМАНИЕ!!! Появились вакансии на должности:
Обитель Кудесников: Главный Кудесник (1), Целители, Воскресители, ученики кудесников
Гробница: Искатели приключений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесит!!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что же вас больше всего  раздражает и бесит  в мире и окружающих? Поведайте  нам.

2

Меня бесит больше всего-то что я часто слышу в разговорах людей. Привычка у меня такая... наблюдать. Постоянные разговоры не о чем... откровенный треп, вперемешку с матюками и глупым юмором... вот и весь разговор. Я бы и не слушал, но приходится это слышать чуть ли не на каждом шагу, а это жутко раздражает. Каждое слово, каждое деяние ОБЯЗАНО иметь смысл... слова и деяния лишенные всякого смысла подобны праху. Кто с этим сталкивался, меня поймет.

3

Согласна с вами,этого хватает.Но больше всего меня раздражает (а вместе с тем и портит настроение),это пропагандирование этих навязчивых,примитывных мыслей.Мало того,что окружающие,сверстники (можно ещё ушки прижать,или просто не общаться с ними),но когда преподаватель несёт чушь и не по теме и не по предмету!Хочется либо встать и уйти, либо спорить с каждым его словом.А ещё хуже,это когда плохо говорят о других людях...И не просто критикуют,а...Поливают грязью.
Честно говоря,мне бы хотелось,чтобы страна наша,большая,щедрая стала культурной,великой державой...Я не говорю конечно,что все такие плохие...Нет,хороших людей очень много,поэтому я и люблю нашу страну.Но...в бочке меда есть ложка дёгтя,которая всё портит.
Почему молодежь считаеть,что напиться в хлам-это круто?Мне не понять этого.Как и многого другого.

4

Честно говоря устала.Устала жить,хотя вы скажете,что я жизни-то не видила и слишком молода чтобы так говорить.Я устала говорить себе и другим,что всё будет хорошо и нужно везде видет позитив.У кого сейчас хорошее настроение,просьба не читать)
            Больше всего мне сейчас хочется заснуть на миллионы лет и не просыпаться,просто исчезнуть или испариться и не жить ни здесь,ни в другом каком-то мире,и даже другой галактике.
            Или я бы ещё согласилась стать лисицей,жить подальше от людей и цивилизации.
Хотя я не знаю всех людей,живущих на земле,но понимаю,что кругом фальш,во всем.Матери сами не знаю,зачем ростят детей,видимо,просто инстинкт,так что даже матери любт детей для того,чтобы дети выросли и всё.Здесь живем мы в вечной суете,уборка,готовка,учимся для того чтобы работать и то чаще всего наши оценки не соответствуют уровню знаний,лишь бы списать или вызубрим конспект для сдачи экзамена а через неделю уже мало что помним.Работаем ради денег и пропитания.Люди помешаны на моде,власти,собственном благополучии.А отношения чаще всего фальшивы.Тебе кажется,что к тебе хорошо относятся,а на самом деле этому человеку что-либо от тебя нужно."А любовь?"-скажете вы.Любовь...Разве вы видели любовь?Настоящию,истинную?Истинная любовь-Абсолют,Идеал.А сегодня вы встречали такую любовь?Люди разводятся,изменяют друг другу,ссорятся из-за денег и просто надоедают друг другу.Парень и девушка любят друг друга долгое время,они счастливы вместе и считают свою любовь самой сильной,как вдруг один из них (или оба) решают расстаться.Дети часто не слушаются,да и родители им нужны из-за денег,пропитания,одежды...Они пьют,курят,ругаются матом или просто применяют мат в своей речи...
Зачем,зачем всё это?!

5

Белоснежная

Да, к сожалению в реальном мире это встречается очень часто. Я бы даже сказал СЛИШКОМ часто. Многих интересует деньги и власть, а в телевидении господствует насилие и секс (особенно в кино, а про новости я вообще молчу). А ради чего вся эта грязь, порок... ради собственной наживы, рейтингов.... денег, наконец. Очень многие люди и фурри не знают настоящей любви... именно не страсти, а любви... чистой любви... и к сожалению мне она тоже не известна, но я точно знаю, что жестокость омрачила людские умы. У каждого были свои причины стать такими жестокими: плохое детство, тюремное заключение, предательство, смерть близкого человека... вариантов множество.

6

Пришла сюда чтоб сбавит оборот, вот стану волкам одиночкой и пойду куда хочу. И пошлю весь мир к бабушки на село. И правда полегчало на душе. :tomato:

7

Марго

Это я могу понять.)

8

Ненавижу себя за то, что не могу управится с 18 сайтами... Каждый просит моей помощи, а я стараюсь всем помочь, но дельного из этого ничего не выходит! Тьфу!