Обитель Стражей Вечности

Объявление

Добро пожаловать в Обитель Стражей Вечности. Мистический мир магии, загадки, Вечного Одиночества и Философии. Чтобы стать членом Гильдии, надо зарегиться. Все новые идеи относительно форума приветствуются. Все идеи предлагайте в теме "Ветер Перемен" в разделе "Флуд". Эта тема открыта и для незарегистрированных пользователей.
Реклама разрешена только в соответствующих темах с общего аккаунта «Реклама». Пароль - «1234».
ВНИМАНИЕ!!! Появились вакансии на должности:
Обитель Кудесников: Главный Кудесник (1), Целители, Воскресители, ученики кудесников
Гробница: Искатели приключений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Стражей Вечности » Важно » Журнал Блэкмора Шантири.


Журнал Блэкмора Шантири.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этих строках моя жизнь, моя история, моя философия, мой Путь. Поэзия и проза, реальность и миф, Истина и иллюзия. Я отпускаю снова на волю и чувствую, как мне на душу проливается целебный бальзам. Если я все буду держать в себе.... я умру.
Строки эти - осколки, что рассыпаны вдоль моего Пути. Кто соберет их, узнает меня.

2

Гордыня - вор. Гордыня - проклятье всего живого, уносящая с собой целые цивилизации. И многие погибли из-за собственной гордости и уверенности в своей неуязвимости, и мы не были исключением. Да, есть легенда, что Натарадж оживет снова, но все труднее становится поверить в это.
Я учился у Мэтра Спиритуса и Мэтра Миндиары. Спиритус учил меня тому, что сила в знании и мышлении, а Миндиара говорила, что наша сила в наших чувствах. Если учение Спиритуса дало мне могущество и силу, то учение Миндиары дало мне способность чувствовать и понимать.... видеть то, что не видит никто. Но кто мог представить, что мы когда нибудь будем уничтожены собственными силами, которыми обладали? Как мы могли так ошибиться? Как мы могли погибнуть? Нет ответа. Все.... все стали пленниками собственных желаний и жестоко поплатились за это. Как хрупок мир....
Но одно очевидно.... я вынужден разрушать и созидать снова... потому что я..... Взраститель.


Вы здесь » Обитель Стражей Вечности » Важно » Журнал Блэкмора Шантири.