Обитель Стражей Вечности

Объявление

Добро пожаловать в Обитель Стражей Вечности. Мистический мир магии, загадки, Вечного Одиночества и Философии. Чтобы стать членом Гильдии, надо зарегиться. Все новые идеи относительно форума приветствуются. Все идеи предлагайте в теме "Ветер Перемен" в разделе "Флуд". Эта тема открыта и для незарегистрированных пользователей.
Реклама разрешена только в соответствующих темах с общего аккаунта «Реклама». Пароль - «1234».
ВНИМАНИЕ!!! Появились вакансии на должности:
Обитель Кудесников: Главный Кудесник (1), Целители, Воскресители, ученики кудесников
Гробница: Искатели приключений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель Стражей Вечности » Гробница » Разрушенный Собор


Разрушенный Собор

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Став на лапы марго проговорила:
- Это еще посмотрим!
Резко разбежалась и прыгнув что бы увалить ее на землю, выпустив когти  просто вцепилась в лицо оставляя кровавые царапины.

Отредактировано Марго (2008-04-08 21:18:04)

32

Задней лапой ударила кошку в спину, отчего она отлетела к стене. Тень вдруг вскочила и подняла настолько оглушающий крик, что казалось барабанные перепонки и сосуды вот вот лопнут... звуковая волна была направлена прямо на противников.

33

Сила мысли помогала Лисе.Глаза Лисы были устремлены в сторону Тени и...Лиса сделала сальто в воздухе,подпрыгнув,она попробовала всадить клинок в Тень,но бесполезно...Тень не имела плоти и ей ничего было нельзя сделать.Лиса взяла огонь и начала бросаться в Тень.
*Знак,она ищет это иероглиф*-мелькнуло в её голове.Она подобрала его и спрятала в карман.

Отредактировано La gata española (2008-04-08 21:26:06)

34

Придя в себя, при этом, не теряя времени Марго, спросила тень:
- Зачем тебе этот алтарь? Разве такие как ты имеют жажду власти?

35

Марго

- Я слишком долго был рабом... довольно. Скоро все кончится - прошипела Тень и резко взлетела ввысь и начала быстро шевелить крыльями осыпая противников своими отравленными перьями как стрелами.

36

Марго появилась хитрая мысль на всего обмануть тень.
*Тот иероглиф который взяла лиса, все ровно фальшивый сейчас настоящий находится у Лара. Как я умная что не взяла его обратно.* это мысль идеальная взять иероглиф и вывести тень из гробницы на улицу.
- Кинь его камне, сейчас же! – выкрикнула Марго,  незнакомки.

37

-Кто ты?Как Лар мог дать тебе кольцо с печатью?-недоумевала она.
-Что тебе надо от нас?Не этот ли знак?Мы отдадим тебе его,но только при одном условии

Отредактировано La gata española (2008-04-08 21:35:40)

38

La gata española

- Потому что он... часть меня, как я - часть его... мы просто разные... мне от вас ничего не надо... мне нужно знание, чтобы получить то, что по праву принадлежит мне - в голосе Тени была ярость и даже некторая обида, которую она старалась скрыть... после паузы мрачно спросила - Что за условие?

39

- Стати тень, ты слышала легенду,  про алтарь. Что если вернуть вот этот иероглиф наместо то можно обрести бессмертия и власть над всем миром. – сказа Марго прячась за колону от перьев.

Отредактировано Марго (2008-04-08 21:38:07)

40

-Знаем мы,кто Ты.Ты-восставшая часть Лара,не желающая чтобы Он был главнее тебя.Так что тебе нужно узнать?Я скажу всё,но не предам его.Условием будет то,что ты освободишь нас.

Отредактировано La gata española (2008-04-08 21:41:44)

41

La gata española

- Я знаю, кто я и откуда я...я всю жизнь был изгоем... мне дали силу, но моей мудрости и энергии не хватило, чтобы контролировать ее... моя техника так и не улучшилась... представляешь какого это быть изгоем, обладать силой, которой не можешь управлять, не смотря на все свои старания... я вас освобожу в любом случае... можете быть уверены... у меня счеты не с вами, а с Ларом

42

- Лиса ты наивная, что ли ей нужны не знания, а власть над своим хозяином. – сказала Марго и продолжив – если ты что ни будь ей скажешь то она нас не отпустит. Тем, болея я сюда пришла что бы уничтожить алтарь.
Марго посмотрела на лису немного с ненавистью, за ее трусость.
- Для, меня честь у мереть в бою. – проговорила Марго.

43

-Я сражаться с тобой не буду,ибо знаю,что твои Силы намного выше моих,хоть своими я и управляю.Мне известно,что такое быть изгоем...Но не лучше научиться управлять своей силой,чем сводить счеты с Ларом?Разве месть тебе поможет?
Если тебе нужен этот знак,забирай.

44

- Как, мило! Вам чаю не налить… - Марго так мило сказала – А то не охота прерывать ваш разговор. – Подняв тон голоса.
Марго сидела за колонной и тихо думала о следующем шаге.  *Наживка сейчас клюнет и тогда начнется игра за жизнь.* седела и мысли сами появлялись в голове.

45

La gata española

Тень посмотрела на лису с некоторым удивлением, ничего не соображая. Слова лисы явно повергли ее в ступор, такой реакции она никак не ожидала. Просто не знает, как действовать дальше.

46

Марго с поймала свой шанс и бросилась на тень всей своей мощью. Своими когтями вцепилась в тело, разрывая как кусок мяса голодный лев.  Ярость одолела Марго, ей хотелось крови и больше нечего.

47

Марго
- Ах, вот ты как? Сама напросилась!! Ты убьешь меня, но я все равно вернусь... я всегда возвращаюсь!! - рявкнула Тень и посмотрела в глаза своей жертве... отчего у последней вдруг начало все плыть, начались галлюцинации, она стала видеть вещи... жуткие вещи, от которых становилось реально жутко и сердце колотилось как сумасшедшее, т.к. в видениях воплощались самые тайные страхи Марго.

48

Марго, резко от прыгнула назад.  Рванула в угол, ее скрыла тень, хорошая маскировка для черных кошек. Через две минуты даже шороха не была слышна от Марго. Она как бута исчезла в тени раз и навсегда.

49

Тень начала сдавленно кашлять... кровь текла изо рта и ран... видать Марго ее сильно "помяла". С большим трудом встав, она произнесла, сплюнув кровавый сгусток:
- Вот и доверяй смертным после этого

50

Лиса,решив,что ей здесь больше делать нечего,отправилась искать выход.

51

Марго видь не от сюда, она пришла из джунглей, где закон выживания для сильнейших. Слабые погибали, а сильные выживали. Самое главное что бы тень думала, про Марго, то что она трусиха а не воин. Через три минуты Марго выскочила из тени и через силу и преодоления страха бросилась как хищник на жертву. Рвала ее как тряпку щенок.

Отредактировано Марго (2008-04-08 22:37:36)

52

Марго

Тень легко блокировала атаки Марго, но в конце концов ударом в грудь воительнице удалось столкнуть ее на шипы в стене. Истекая кровью, тень закрыла глаза и очень скоро на месте крылатого оказалась полуразорванная псирена, а дух Тени просто исчез в коридорах гробницы.

53

Марго как бута обезумила, ее дикий смех раздавался по всей комнате эхом. Наконец она повернулась к алтарю. Подойдя ближе, попыталась перевернуть алтарь но без мысленная попытка. Развернулась, подойдя к останкам, вырвала кость и побежала к выходу.

54

Драк присел на пол по турецки и начал просто наблюдать за "Удивительным спектаклем"
-Браво! Круто! А мне понравилось! На БИС!*Драк апладировал словно и вправду сидел в театре, но никто не знал что творится у него в подсознании, что ему мерещилось и какие голоса говорили ему на ухо. Ещё несколько минут и все разбежались кто куда... Драк внезапно вскочил на ноги, поднял меч и с бешенным криком бросился на алтарь. Набрав максимальную скорость, драк отправил своё тело в полёт взмахом крыльев, мгновение полёта и мощный удар плечом сдвинул алтарь на единственные 4 см. От огромного монолита камня, отвалилась крошка и прочие обломки, включая прямоугольную табличку с двумя иероглифами.
-О! Сувенирчик!*Драк подкинул табличку и поймал её набедренной сумкой. Внезапно из трёх входов набежала всякая нечисть, видимо на запах свежей крови. Во всей толпе были мумии, пара зомби и три оборотня. вся эта "Весёлая" куча-мала набросилась на драка и повалила на землю. Началась схватка. Время о времени отбрасывая врагов или получая удары, эта кучка отходила к одному из выходов в Западное крыло.
=Западное крыло лабиринта.


Вы здесь » Обитель Стражей Вечности » Гробница » Разрушенный Собор